Новая система домофонии

08 ноября 2013, 13:00

Уважаемые, партнёры!

Представляем Вашему вниманию систему многоквартирной домофонии Тантос.

Основной акцент при разработке данной системы, помимо надёжности, делался на удобство монтажа и эксплуатации, что выгодно отличает данную систему от большинства представленных  на рынке аналогов.

Монтаж и обслуживание системы максимально упрощены, что позволяет снизить как расходы на внедрение системы, так и требования к персоналу, выполняющему данную работу.

Для прокладки коммуникационных линий используется обычный UTP-кабель, что облегчает как внедрение системы, так и ее обслуживание.
Этажные распределители, для удобства расположения в шкафу, поддерживают возможность крепления на DIN-рейку. При этом, как уже было сказано выше, все подключения к данным модулям производятся при помощи патч-кордов.

Что уже стало традицией для Тантос, не остался без внимания и дизайн вызывных панелей. В отличие от большинства распространённых на рынке моделей, данные вызывные панели выполнены из шлифованного алюминия, что обычно свойственно для оборудования с более высокой ценовой категории. Однако в данном случае цена, как и на другие продукты под маркой Тантос, является очень  демократичной.


В качестве абонентских модулей данная система позволяет использовать  практически всю линейку мониторов Тантос (NEO / NEO+, PRIME / PRIME+, LOKI / LOKI+, AMELIE, TDP-35N)



Подробнее узнать о линейке многоквартирной домофонии Вы можете в офисах продаж Tantos.